ঢাকা , রবিবার, ০৭ ডিসেম্বর ২০২৫ , ২৩ অগ্রহায়ণ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
​রাজশাহীতে আর্ন্তজাতিক দুর্নীতিবিরোধী দিবসের কর্মসূচি ‘এখনও ভয় লাগে সেই নগ্ন দৃশ্যের কথা ভাবলে’: জেসিকা অ্যালবা ভারতের একটি নাইটক্লাবে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডে ২৫ জনের মৃত্যু ‘মাদকের মতো হও, তাদেরকে তোমার জন্য মরতে দাও’: মন্দিরা রাজশাহী মেট্রোপলিটন পুলিশের উদ্যোগে ট্রাফিক সপ্তাহ-২০২৫ এর উদ্বোধন ইন্দোনেশিয়ায় বন্যা ও ভূমিধসে মৃতের সংখ্যা ৯০০ ছাড়াল মৃত মানুষ দেখলে যে দোয়া পড়বেন রাণীশংকৈলে ইতিহাস সমৃদ্ধ নেকমরদ ওরশ মেলার বর্ণিল উদ্বোধন জাতীয় নির্বাচনের জন্য প্রস্তুত ৫ হাজার নৌ সদস্য: নৌবাহিনী প্রধান গুমের সরাসরি নির্দেশ দিতেন শেখ হাসিনা: ট্রাইব্যুনালকে চিফ প্রসিকিউটর মহানগরীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেপ্তার ৩৬ ধর্মের নামে বিভাজনের পথ তৈরি করতে চায় একটি গোষ্ঠী: ফখরুল স্কালোনির কাছে ক্ষমা চাইলেন ফিফা প্রেসিডেন্ট ত্বকের যৌবন ধরে রাখতে গিয়ে অন্ধত্ব, ব্রেন স্ট্রোকের ঝুঁকি বাড়ছে? রংপুরে এক মুক্তিযোদ্ধা ও তার স্ত্রীকে হত্যার অভিযোগ রফতানি আয় নিয়ে দুঃসংবাদ, কী পরামর্শ অর্থনীতিবিদদের? অভিবাসীদের ওপর ৫ হাজার ডলার ‘গ্রেপ্তার ফি’ আরোপ করছে ট্রাম্প প্রশাসন মান্দায় ইউপি সদস্যর বিরুদ্ধে রাস্তার গাছ কর্তনের অভিযোগ কবরে বস্তাবন্দি ব্যাগে মিলল একনলা বন্দুক-পাইপগান কবরে বস্তাবন্দি ব্যাগে মিলল একনলা বন্দুক-পাইপগান

স্কালোনির কাছে ক্ষমা চাইলেন ফিফা প্রেসিডেন্ট

  • আপলোড সময় : ০৭-১২-২০২৫ ০১:৩২:৫১ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৭-১২-২০২৫ ০১:৩২:৫১ অপরাহ্ন
স্কালোনির কাছে ক্ষমা চাইলেন ফিফা প্রেসিডেন্ট ছবি: সংগৃহীত
শুক্রবার যুক্তরাষ্ট্রের ওয়াশিংটন ডিসিতে অনুষ্ঠিত হয় ২০২৬ ফিফা বিশ্বকাপের ড্র। যেখানে বিশ্বকাপ ট্রফি নিয়ে হাজির হন আর্জেন্টাইন কোচ স্কালোনি। তবে ট্রফি স্পর্শ করতে গ্লাভস পরতে বলা হয়।  কিন্তু চ্যাম্পিয়ন কোচ হিসেবে তার খালি হাতে সোনালি ট্রফি ধরার অধিকার রয়েছে। খবর, রয়টার্সের।

তাই এই বিব্রতকর ঘটনার জন্য আর্জেন্টিনা কোচ লিওনেল স্কালোনির কাছে ক্ষমা চাইলেন বিশ্ব ফুটবলের নিয়ন্ত্রক সংস্থা ফিফার সভাপতি জিয়ান্নি ইনফান্তিনো।

শনিবার (৬ ডিসেম্বর) সূচি প্রকাশের মঞ্চে স্ক্যালোনির কাছে ক্ষমা চেয়েছেন ফিফা সভাপতি। মঞ্চে ডেকে নিয়ে খালি হাতে (গ্লাভস ছাড়া) বিশ্বকাপ ট্রফি ধরতে স্কালোনিকে অনুরোধ জানান তিনি। 

ইনফান্তিনো বলেন, ফিফার পক্ষ থেকে আমি ক্ষমা চাইছি। আমি জানতাম না। পরে স্কালোনির হাতে ট্রফি দিয়ে বলেন, ‘অবশ্যই বিশ্বচ্যাম্পিয়নরা ট্রফি ছুঁতে পারবেন। আমি সত্যিই জানতাম না।

তিনি আরও বলেন, ‘কী ভয়াবহ ভুল! ব্যাপারটা হচ্ছে, যখন আপনি বিশ্বচ্যাম্পিয়ন, তখন আপনাকে দিনে দিনে আরও কম বয়সী দেখায়।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ